Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension

|
49 Terjual (Online & Outlet)
Setara Potongan Rp 29.875 untuk pembelian berikutnya Poin ini bisa Anda gunakan pada pembelian selanjutnya
×

Info Cicilan

Nikmati kemudahan cicilan pembayaran dengan kartu kredit, ataupun tanpa kartu kredit.
Kredivo adalah solusi kredit instan yang memberikan Anda kemudahan untuk beli sekarang dan bayar nanti cicilan 0% dalam 30 hari atau 3 bulan dan bunga 2.6% untuk 6 bulan atau 12 bulan. Info lebih lanjut Kredivo
Akulaku adalah penyedia pinjaman online mudah, cepat dan terpercaya. Nikmati fitur belanja cicilan online tanpa kartu kredit dengan bunga rendah.
* Beberapa tipe cicilan hanya berlaku untuk produk tertentu
X Kalkulator Cicilan
Cicilan 0%
3 bulanRp 123.456.789
6 bulanRp 123.456.789
12 bulanRp 123.456.789
Cicilan Home Credit Home Credit menyediakan cicilan tanpa kartu kredit. Untuk simulasi cicilan klik disini
  • facebook
  • instagram
  • bbm
  • line
  • line
  • line
  • line
  • line
  • line
  • line
Availability:
Habis
Only %1 left
SKU
PA01102

Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension hadir dengan teknologi hydraulic cartridge body yang membuat shock seat post sepeda ini dapat beradaptasi dengan cepat di berbagai trek yang Anda lalui, material Alloy yang menjadi material utama dari Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension ini telah terkenal tangguh dan hanya berbobot 448 gram saja, sehingga menjadikannya yang terbaik di kelasnya!
Hadir dengan warna hitam yang elegan, Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension memiliki seatpost travel 100mm

Travel
100 mm
Brand
KS / Kind Shock
What's in the box
1 x Kind Shock Rage-I Remote Suspension Seat Post
Material
Alloy
Technology
The seatpost features a two-bolt micro adjust head, stanchion lube that doubles as an open bath hydraulic cartridge body, Internally routed polycarbonate cable connector
Type
Suspension
Seatpost Height
342 mm
Color
Black
Genre
MTB, City & Touring
Weight
448 gr
Write Your Own Review
Ulasan Anda:Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension
Penilaian Anda
*You can add up to 5 image or video Upload your photo (.gif,.jpg,.png,.mp4,.ogg,.webm).
Browse Files...
Memuat...
Memuat...

Ulasan Produk

Belum ada review untuk produk ini. Jadilah yang pertama dengan membeli produk ini terlebih dahulu!

Diskusi Produk

diameter 30.9 ready?
By Wira Gunawan | 2026-01-29 07:44
Hai Wira. Stok ukuran tersebut sedang kosong dan hanya ready dengan ukuran 31.6 mm.
By Admin GS | 2026-01-29 07:44
Apakah ada ukuran 31.6 travel 125 atau 150? Terima kasih
By Herdhi Speed | 2026-01-29 07:45
Hi Herdhi. Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension yang tersedia saat ini ukuran 31.6 mm dan travelnya 100 mm saja.
By Admin GS | 2026-01-29 07:45
Sudah termasuk remote nya?
By Armand Sahlan | 2026-01-29 07:45
Hai Armand. Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension ini sudah termasuk remotenya.
By Admin GS | 2026-01-29 07:45
sudah termasuk remote nya?
By ABU ASLAM | 2026-01-29 07:45
Hi Abu. Produk ini sudah termasuk remotenya.
By Admin GS | 2026-01-29 07:45
Lingkaran diameter ukuran berapa
By KEMAL DARWIN | 2026-01-29 08:02
Hi Kemal. Saat ini stok Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension tersedia dengan diameter 31,6 mm saja.
By Admin GS | 2026-01-29 08:02

Lihat Semua Diskusi

Product Discussion

diameter 30.9 ready?
By Wira Gunawan | 2026-01-29 07:44
Hai Wira. Stok ukuran tersebut sedang kosong dan hanya ready dengan ukuran 31.6 mm.
By Admin GS | 2026-01-29 07:44
Apakah ada ukuran 31.6 travel 125 atau 150? Terima kasih
By Herdhi Speed | 2026-01-29 07:45
Hi Herdhi. Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension yang tersedia saat ini ukuran 31.6 mm dan travelnya 100 mm saja.
By Admin GS | 2026-01-29 07:45
Sudah termasuk remote nya?
By Armand Sahlan | 2026-01-29 07:45
Hai Armand. Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension ini sudah termasuk remotenya.
By Admin GS | 2026-01-29 07:45
sudah termasuk remote nya?
By ABU ASLAM | 2026-01-29 07:45
Hi Abu. Produk ini sudah termasuk remotenya.
By Admin GS | 2026-01-29 07:45
Lingkaran diameter ukuran berapa
By KEMAL DARWIN | 2026-01-29 08:02
Hi Kemal. Saat ini stok Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension tersedia dengan diameter 31,6 mm saja.
By Admin GS | 2026-01-29 08:02
Cyclist Lain Juga Lihat
Ritchey Seat Post Sepeda 2-Bolt
Ritchey Seat Post Sepeda 2-Bolt
Rating:
100%
Rp 398.000
Entity Seat Post Sepeda Expert
70%
Entity Seat Post Sepeda Expert
Rating:
100%
Rp 328.000
-70%
Special Price Rp 98.400
Cycliste Seat Post Sepeda SP-01
Cycliste Seat Post Sepeda SP-01
Rating:
100%
Rp 198.000
Polygon Seat Post Sepeda C-208
Polygon Seat Post Sepeda C-208
Rating:
100%
Rp 99.000
Kind Shock Seat Post Sepeda Suspensi e-Ten
40%
Kind Shock Seat Post Sepeda Suspensi e-Ten
Rating:
80%
Rp 1.648.000
-40%
Special Price Rp 988.800
Polygon Seat Post Sepeda SP-209
50%
Polygon Seat Post Sepeda SP-209
Rp 94.000
-50%
Special Price Rp 47.000
Exa Form Seat Post Sepeda Suspensi KSP900-i
20%
Exa Form Seat Post Sepeda Suspensi KSP900-i
Rating:
100%
Rp 1.298.000 - Rp 1.498.000
-31%
Special Price Rp 1.038.400 - Special Price Rp 1.198.400
Polygon Seat Post Sepeda Alloy 02 Sport
50%
Polygon Seat Post Sepeda Alloy 02 Sport
Rp 148.000
-50%
Special Price Rp 74.000
Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension

Kind Shock Seat Post Sepeda Rage-I Remote Suspension